Abteilungskontakte Fußball

Peter Schelhas
Abteilungsleiter

Telefon: 0711 4201225
E-Mail: peter.schelhas@sportkultur-stuttgart.de

Winfried Schäfer
stv. Abteilungsleiter

Telefon: 0711 425262
E-Mail: winfried.schäfer@sportkultur-stuttgart.de


Weitere Abteilungskontakte Fußball

Kurt Lengerer
Spielbetrieb Aktive

Telefon: 0711 3334233
E-Mail: kurt.lengerer@sportkultur-stuttgart.de


Thomas Friedrich
Spielbetrieb Aktive

Telefon: 0172 7660669
E-Mail: thomas.friedrich@sportkultur-stuttgart.de


Roland Henner
Spielbetrieb Aktive
Webmaster der Fußballabteilung

Telefon: 0170 3013010
E-Mail: roland.henner@sportkultur-stuttgart.de

Peter Schelhas
Spielbetrieb Jugend
- kommissarisch -

Telefon: 0711 4201225
E-Mail: peter.schelhas@sportkultur-stuttgart.de

Kurt Lengerer
Spielbetrieb Jugend
- kommissarisch -

Telefon: 0177 3334233
E-Mail: kurt.lengerer@sportkultur-stuttgart.de

Florian Burkhardt
Spielbetrieb Jugend (D - Bambini), Koordinator Fussballschule
Sprechzeiten : zu den Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

Telefon: 0711 4595875
E-Mail: florian.burkhardt@sportkultur-stuttgart.de

Ingo Kontny
AH - Leiter

Telefon: 0176 10518285
E-Mail: ingo.kontny@arcor.de

Günter Rebmann
Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 0711 3260107
E-Mail: rebmann62@hotmal.de

Klaus Neubauer
Kassierer

Telefon: 0171 3086012
E-Mail: parkett@neubauer-ruit.de