Ihr Suchbegriff

Kontakt

 
Andreas Schröder-Quist
Geschäftsführer

Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
andreas.schroeder-quist@sportkultur-stuttgart.de
 
Melanie Eitel
Sportliche Leitung

Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
melanie.eitel@sportkultur-stuttgart.de
 
Stefanie Berner        
Geschäftsstelle
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6 
stefanie.berner@sportkultur-stuttgart.de
 
Maren Oberdorfer     
Geschäftsstelle
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
maren.oberdorfer@sportkultur-stuttgart.de

 

Lisa Riedle      
Geschäftsstelle
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon 
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
lisa.riedle@sportkultur-stuttgart.de

 

Klaus Wonner      
Betriebliche Gesundheitsförderung
Kesselstr. 30
70327 Stuttgart
Telefon 
Fax
E-Mail
0711/ 42 24 81
0711/ 42 07 82 6
klaus.wonner@sportkultur-stuttgart.de


Geschäftszeiten

Mo 09:00 - 12:00 Uhr
Di 15:00 - 18:00 Uhr
Mi 09:00 - 12:00 Uhr
Fr 15:00 - 17:00 Uhr

 

 

 

Die Geschäftsstelle ist in den Sommerferien vom 06.08. - 24.08.18 geschlossen!

 

 

 



 
bei der SportKultur Stuttgart e.V.
Alle Informationen zum Beitritt
in unseren Verein finden Sie hier...
 
Wir freuen uns auf Sie!